Дошкольные организации города Караганды

КГКП я/с №12 «Ертегі»

КАЗ
Главная почта Контакты

Не размещено ни одной новости.

Страница директора

Ф.И.О. Килибаева Н.Ж.

Дата рождения 23.05.1967г.

Высшее КарГУ, ППД

Педагогический стаж 24 года

Стаж в должности директора 8 лет

Почётная грамота Отдел Образование г.Караганды 2013г.

Почётная грамота акима г.Караганды, 2014г.

Почётная грамота профсоюза Казбекбийского района, 2017г.

Почётная грамота Отдел Образование г.Караганды 2017г.

Участие в международная научно-практическая конференция «Инновациялар және құзіреттілік тәсіл мектепке дейінгі оқыту мен тәрбие сапасын арттыру» Астана 2017.

Участие в Республиканский  круглый стол «Мектепке дейінгі ұйым педагогтарының көшбасшылық қасиеттерін дамытуды басқару» Алматы 2017.

Проведение городской семинар «Формирование нравственно-духовных ценностей у детей дошкольного возраста в условиях реализации национальной идеи «Мәңілік ел»(январь 2017г).

Разработана авторская программа «Здоровые дети» по охране и укреплению здоровья детей – модель оздоровительно-воспитательной работы в условиях санаторного туберкулезного детского сада.

© 2008 Использование информации, размещенной на сайте, допускается только с письменного разрешения владельца сайта.
WS © 2008 Интернет-компания "Webstyle"
Разработка и поддержка веб-сайтов