Дошкольные организации города Караганды

Главная почта Контакты

Итоги анкетирования

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

(по выявлению случаев коррупции в детском саду)

1. Удовлетворяют ли Вас взаимоотношения педагогов с Вашим ребенком?

а) да;                                      б) не вполне;                                            в) нет.

2.  Довольны ли Вы, что Ваш ребенок посещает именно этот детский сад?

а) да;                                               б) не всегда;                                              в) нет.

3.  Были ли случаи сбора денежных средств на нужды детского сада воспитателями в течение 2016-2017 учебного года?

а) часто;                                 б) иногда;                                       в) никогда.

4.  Имели  ли  место  просьбы  педагогических  работников  о предоставлении  в  детский  сад  дополнительных  учебных принадлежностей, какого – либо оборудования, др.?

а) да;                                                б) в некоторых случаях;                          в) нет.

5.  Является ли детский сад, который посещает Ваш ребенок, авторитетным учебным заведением для Вас?

а) да;                                                б) в некоторых случаях;                          в) нет.

6.  Какие формы благодарности за труд педагогов, по вашему мнению, приемлемы в детском саду?

а) дорогие подарки               б) цветы                                 в) изделия,  сделанные

своими руками

Приложение № 2

Итоги анонимного опроса родителей   я/с № 12 «Ертегі» по противодействию коррупции

Ответ в процентах

Иное

1.

Удовлетворяют  ли  Вас  взаимоотношения  педагогов  с  Вашим ребенком?

2.

Довольны  ли  Вы,  что  Ваш  ребенок  посещает  именно  этот детский сад?

3.

Были  ли  случаи  сбора  денежных  средств  на  нужды  детского сада воспитателями в течение 2016-2017 учебного года?

4.

Имели  ли  место просьбы педагогических  работников  о предоставлении  в  детский  сад  дополнительных  учебных принадлежностей, какого – либо оборудования, др.?

5.

Является  ли  детский  сад,  который  посещает  Ваш  ребенок, авторитетным учебным заведением для Вас?

6.

Какие  формы  благодарности  за  труд  педагогов,  по  вашему мнению, приемлемы в детском саду?

50% цветы

30% дорогие подарки

20% изделия своими руками

© 2008 Использование информации, размещенной на сайте, допускается только с письменного разрешения владельца сайта.
WS © 2008 Интернет-компания "Webstyle"
Разработка и поддержка веб-сайтов