Дошкольные организации города Караганды

КГКП я/с №12 «Ертегі»

КАЗ
Главная почта Контакты

Не размещено ни одной новости.

Достижения детского сада

Мониторинг участия  в методической и культурно-образовательной работе города и области  за 2016-2017 учебный год

Участие в проведении методических объединений города и области

• Проведение городской семинар «Формирование нравственно-духовных ценностей у детей дошкольного возраста в условиях реализации национальной идеи «Мәңілік ел»(январь 2017г). Отв. Килибаева Н.Ж директор.

Участие в научно-практических конференциях,

(города, области ИПК GUC и РО, университетах и институтах города).

• Опубликование статей в сборнике «Заманиуибілім - Современное образование» (директор Килибаева Н.Ж, воспитатели Какибаева А.Б, Серикова А.Б, Сейтбаева С.Е., Абуова А.А,)
  • Участие в XІVмеждународная научно-практическая конференция. Лондон (воспитательИсмагулова М.М)
  • Опубликование статей «Тәуелсіздік құндылықтары: өткенге тағзым, болашаққа аманат» (воспитатели  Исмагулова М.М, Какибаева А.Б)
  • Участие в международная научно-практическая конференция «Инновациялар және құзіреттілік тәсіл мектепке дейінгі оқыту мен тәрбие сапасын арттыру» Астана 2017. (директор Килибаева Н.Ж)
  • Участие в Республиканский  круглый стол «Мектепке дейінгі ұйым педагогтарының көшбасшылық қасиеттерін дамытуды басқару» (директор Килибаева Н.Ж) Алматы 2017.
  • Участие в VIIIРеспубликанскойпредметнойолимпиаде «Мектепке дейінгі оқыту және тәрбиелеу» (директор Килибаева Н.Ж) 2017.

Участие в конкурсах (городских, областных, республиканских).

• Областной конкурс «Зияткерлік ойындар» 1 место  (Исаев А), 2 место ( Кузнецов И), 3 место (Рыжкова В, Уразалива А)
  • Участие спортивный конкурс «Толағай»  сертификат (физ. инструктор Абитаева А. )
  • Участие в городском конкурсе «Бәрін білгім келеді» 3 место (Қайырбек А, Бахтияров Б,Леонов К).
  • Областной конкурс «Пони» Сертификаты (Чпельников Я,Қайырбек Ә, Степаненко Д, Сергун А, Халел Досхан,Фархадбек К, Уразалива А, ).
  • III городской конкурс «Танцевальный BOOM» 3 место (хореограф АманжоловаГ.К)
  • Республиканский  конкурс « Қош келдің Наурыз» 1 место ( Кузнецов И), 2 место (Ерсайын М), 3 место (Бузова А.)
  • Городской конкурс «Менің елім Тәуелсіз Қазақстан» 2 место
  • Городской конкурс «Қазақшаң қалай балақай» Сертификаты (учитель казахского языка Базар А, воспитатель Исмагулова М.М.
  • Республиканский конкурс  «История нашего детского сада» Сертификат (методист Базар А)
  • Республиканском конкурсе для учителей, преподавателей и воспитателей «10 лучих открытых уроков -2016» 2 место Исмагулова М.М.
  • Республиканский  конкурс « Ең үздік мектепке дейінгі ұйым» Алғыс хат 2016
  • Грамота Отдел Образование г.Караганды 2016-2017 оқу жылына сапалы дайындалғаны үшін

Отражение работы в СМИ

• Республиканский журнал  «Отбасы балабақша»  - публикация  «Жаңартылғын білім беру мазмұнын жүзеге асыру жолдары» (воспитатель Макей Ө)
  • Статья  Орталық Қазақстан 27.12.2016 «Елге сыйлы Ертегі»
  • Статья Орталық Қазақстан «Тәрбиенің басты бағыты»
  • Статья Орталық Қазақстан «Ертегінің ертеңгілігі»
  • Статья  Орталық Қазақстан «Өз тіліңді құрметте»
  • Репортаж на TV«ҚазақстанҚарағанды» директор Килибаева Н.Ж.

Обобщение  опытов работы

• «Программа дополнительного развития дошкольников по РЭМП»  (Исмагулова М.М.)
  • «Мектеп жасына дейінгі балаларға халық ауыз әдебиеті арқылы патриоттық тәрбие беру»  (А.Серикова )

Диаграмма участия  в методической и культурно-образовательной работе города и области  за 20
16--2017учебный год

© 2008 Использование информации, размещенной на сайте, допускается только с письменного разрешения владельца сайта.
WS © 2008 Интернет-компания "Webstyle"
Разработка и поддержка веб-сайтов